Нас обманули в автосалоне - как вернуть авто и отказаться от ипотеки после недобросовестной сделки?

• г. Санкт-Петербург

Нас обманули в автосалоне. Полная стоимость автомобиля составила 583000. Но нам еще надавали кучу документов, где сумма со страховкой уже составила 897000. Мы долго ждали в этот день когда нам привезут автомобиль. Привезли уже почти в 20-00.Мы уже уставшие, замученные. Потом попросили заплатить 100000-как первоначальный взнос. Затем только дали подписать договор купли продажи. И график платежей. Когда мы увидели окончательную сумму выплаты.1600000 мы захотели забрать наш первоначальный платеж 100000. Но нам сказали, что вы можете забрать только 30000 или подписать договор. Говорили, что вы можете перекредитоваться в другом банке, где нет страховки, а договор со страховой разорвать. И тогда сумма ежемесячных платежей будет меньше. Что нам теперь делать? Можем ли мы вернуть авто обратно. Чтобы нам вернули деньги. И отказаться от ипотеки. Прошло всего 3-и дня с момента покупки.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить договор. Обратитесь к адвокату лично.