Университет изменил сроки написания диплома, вызвав сомнения и вопросы

• г. Москва

Универ дал справку на написание диплома на 4 месяца, а через день заявил, что она не действительна и будет дана новая сроком на 1 месяц - с 25 мая по 30 июня. При этом диплом я дожна предоставить в универ в готовом виде к 20 мая. Получаю первое высшее образование, работаю по специальности. На каком основании универ так поступил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, действительна