Как вернуть страховку и получить компенсацию для многодетной матери в декрете
• г. Елец
Как вернуть страховку за 2 года я выплатила её на сумму 50 000 рублей. Кредит ещё действует до апреля 2017 года. Я многодетная мать находящаяся в декрете.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, если погасите досрочно - то обращайтесь в банк за справкой о состоянии счета и кредитного договора, и с этой справкой в страховую компанию за возвратом части уплаченной страховой премии. Но это общие рекомендации. Возможны и исключения – поэтому всегда важно знать условия кредитования и договор страхования, внимательно их изучить и действовать – направлять заявления, требования, претензии.