Как подделать документ чтоб срок давности не определили.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, подделывать документы - уголовно наказуемо, я рекомендую вас обратиться к любому юристу лично, быть может существуют законные способы обхода срока давности.

Да Вы что, с ума сошли? За такие советы нас сделают Вашими пособниками! Потом, это вопрос не к юристам, а к уголовникам, фальшивомонетчикам!

Наталья, это на перспективу уголовное дело.

Есть достаточно много законных способов побороться за свои права.