Квартира оформлена дарственно дочери, мама проживает в ней, узница, платит за квартиру 50% ЖКХ, останется ли за ней это право?
• г. Болхов
Квартира оформлена дарственно дочери, мама проживает в ней, узница, платит за квартиру 50% жкх, останеца ли за ней это право?
Ответы на вопрос (1):
г. Кемерово
Такая льгота действует в течение всей жизни лица, которое имеет право на льготу. В Вашем случае льготник - мама.