Право на долю в квартире, купленной дочерью по ипотеке с использованием материнского капитала - обзор ситуации

• г. Москва

Имею ли я право на долю в квартире купленной дочерью по ипотеке и оплаченной часть материнского капитала. Я в квартире зарегистрирована и оплачиваю сама кредит, т.к. дочь 6 лет находилась в отпуске по уходу за ребенком, средств на оплату не имела, ее муж денег не давал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если в договоре купли-продажи Вам не выделена доля, то нет не имеете.

Нет, не имеете, если квартира куплена на имя дочери, а тем более, внесены средства материнского капитала.

А у Вас есть доказательства, что именно Вы платите?

Тогда есть варианты те или иные...