Поставлен запрет на регистрацию автомобиля - как его снять и решить проблему с штрафами?

• г. Ижевск

В октябре 2013 г. по договору кули продажи продал автомобиль, не могу снять с учета, так как в ГИБДД имеется запрет о регистрации, наложенный в рамках обеспечения иска наложенного в феврале 2013 г., уведомление из ГИБДД не получал, копию о наложении ареста на имущество приставы по моему запросу выдали в октябре 2015 г. Уже 2 года мне приходят штрафы за нарушение правил дорожного движения. Как снять автомобиль с учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите иск об исключении имущества из под ареста. Арест снимут и произведете все регистрационные действия.