Мама, являющаяся единственным собственником квартиры, должна ли платить за капремонт, несмотря на прописку внука?

• г. Санкт-Петербург

Маме 82 года и она является единственным собственником квартиры. Проживает одна, но с 1995 года в квартире формально прописан внук, который постоянно живет с семьей в другом адресе. Должна ли, мама платить за капремонт.

Ответы на вопрос (5):

должна оформить субсидию в соцзащите по прописке

Какую субсидию должна оформлять мама если ей больше 80-и лет, она инвалид 2 группы и блокадница? В законе предусмотрено 100% освобождение по возрасту.

Вы не понимаете русского языка? льготы оформляются в заявительном порядке

В Санкт-Петербурге иная практика, не знаете лучше не пишите бред.

зачем спрашиваете тогда, если все знаете?

закон, кстати, в Питере не принят еще.