Проблемы с оплатой за воду в частном секторе - последствия множества жителей проживающих на площади одного человека

• г. Кисловодск

Платим за воду в частном секторе за 1 человека хотя по факту уже несколько прописанных на данной площади 8 человек какие последствия могут быть связи с этим?

Ответы на вопрос (1):

Если установлен будет ущерб водоканалу взыщут за последние три года по действующему тарифу.