И имею ли я право проживать в этой квартире с сыном?

• г. Москва

Как увеличить алименты, я недавно узнала, что бывший супруг сдаёт квартиру, собсвенниками являются он и его мама, так же прописан мой сын, какие доказательства требуются для суда, что бы признали это дополнительным доходом? И имею ли я право проживать в этой квартире с сыном? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сын проживать может, вы нет. Размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Для повышения размера вам нужно обратиться с заявлением в суд.