Следствия свадьбы и вылета за границу - возможные сложности с фамилией

• г. Омск

У меня вопрос такой, в апреле я и мой гражданскиф муж расписываемся в загсе и через неделю хотим полететь за границу. В связи с этим может ли возникнуть ряд сложностей? Ведь я полечу со своей девечьей фамилией, т.к паспорт поменять не успею. А смогу это сделать только по прилету домой, ведь дается месяц на смену фамилии мужа?

Смогу ли я вылететь за границу со своей фамилией?

Ответы на вопрос (1):

Не надо менять загранпаспорт ,Он действителен и при смене фамилии до полного истечения срок его действия