Теперь нужно обратиться в суд, чтобы вместо слова квартира присудили дом.

• г. Истра

Дом приватизирован в 1992 году, но нет свидетельства из регистрационной палаты. В постановлениивместо слова дом написано квартира. Теперь нужно обратиться в суд, чтобы вместо слова квартира присудили дом. Как правильно написать исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

в палате я так думаю уже отказали в регистрации? Полагаю. что вам надо признавать факт принадлежности жилого дома, а не права собственности, но не все ясно