Как прописаться в неприватизированную квартиру с долгом и согласием одинокого дяди с инвалидностью

• г. Саратов

Как мне поступить, с чего начать? У меня дядя живет в неприватизированной квартире один, у него никого нет. Могу ли я прописаться в эту квартиру с его согласия. Но дело в том что там долг за квартиру и у этого дяди есть инвалидность, у него не все в порядке с головой, опекуна нет. Пропишут ли меня, если я оплачу долг, а он напишет свое согласие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вас могут прописать.

Для регистрации родственников потребуется письменное разрешение всех прописанных в квартире лиц. Для прописки посторонних людей, помимо согласия жильцов, нужно еще разрешение наймодателя.

Подробнее: www.kakprosto.ru

Попробуйте оформить попечительство над дядей.