Скажите, пожалуйста, как я могу развестись с мужем, если он находиться в психоневрологическом интернате?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как я могу развестись с мужем, если он находиться в психоневрологическом интернате? Детей у нас нет. Квартира и дача приобретены в браке, собственность оформлена на меня. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга! В судебном порядке. Подавайте заявление о расторжении брака.