Где получить образец долговой расписки для кредита, выданного другому лицу?

• г. Кандалакша

Где можно взять взять правильный образец долговой рассписки ( ( ( (редит для другого лица

Очень частыми в последнее время являются ситуации, когда один гражданин, лишенный возможности самостоятельно взять кредит в банке в силу отсутствия официального оформления на работе, плохой кредитной истории или даже состояния здоровья или возраста, просит это сделать для него другого человека. При этом данный гражданин клянется и божится что сам будет осуществлять все платежи образец такой рассписки

по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Образцы есть в интернете.