Необходимая документация для получения технического (кадастрового) паспорта на квартиру и судьба продления приватизации на недвижимое имущество после 1 марта 2016 г.

• г. Хабаровск

1.Какие документы требуются для технического (кадастрового) паспорта на квартиру?

2.Будет ли продлена приватизация на недвижимое имущество после 1 марта 2016 г.?

Ответы на вопрос (1):

1. Обратитесь в БТИ , они все сделают

2. Должны на днях внести поправки, продлить до 1 марта 2017. Пока не внесли.