Правомерны ли такие действия со стороны администрации по отношению к рабочим.

• г. Уфа

На нашем предприятии произошёл несчастный случай со смертельным исходом. Всвязи с этим администрация предприятия решили не выплатить ежемесячную выплату за февраль месяц всем работникам предприятия. Правомерны ли такие действия со стороны администрации по отношению к рабочим.

Предприятие: БашРТС-Уфа филиал ООО"БашРТС"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Я считаю что не выплата зарплату всем работникам в связи с несчастным случаем неправомерный. Вы можете обратится с заявлением в районную прокуратуру и в течение 3 х суток они рассмотрят ваш вопрос.

Если речь идет о зарплате, то НЕПРАВОМЕРНО. Пишите жалобу в районную прокуратуру или ГИТ