Увеличение размера северной пенсии в два раза - что нужно знать и как подать заявление в ПФР

• г. Куса

Слышал якобы у кого начислена северная пенсия нужно подойти в ПФР с заявлением и размер пенсии увеличат в 2 раза. Вроде как есть такое постановление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увеличат не размер пенсии,а ее фиксированную часть.№400-ФЗ.