Неотремонтированный видеорегистратор - можно ли требовать замену товара от продавца в рамках гарантии?

• г. Уфа

Сдавала на гарантийный ремонт видеорегистратор, не отремонтировали, ссылаясь на то что на данную модель отсутствуют запчасти, нет возможности диагностировать. Могу ли я обратиться Продавцу и потребовать замены товара. Гарантийный срок еще не вышел.

Римма.

Ответы на вопрос (1):

Конечно! Это ваше право предусмотрено Законом о защите прав потребителей. Более того, сам продавец в связи с отсутствием деталей (это забота исключительно продавца) должен был вам это предложить. Также можете потребовать возврата денег.