Отсутствие полиса ОСАГО у виновника ДТП - как получить возмещение ущерба исключительно через суд?
• г. Санкт-Петербург
Что делать, если у виновника ДТП нет полиса ОСАГО? виновник сначала обещал выплатить ущерб сам, а потом передумал. Протокол в ГАИ уже составлен и прошло более 10 дней с момента его подписания обеими сторонами и обжалования со стороны виновника не было. Как получить возмещение ущерба? Лишь через суд?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
да, только через суд, если сам не хочет...
Спросить18.02.2016, 11:11,
г. Санкт-Петербург
Екатерина, обращаться с досудебной претензией, а после в суд.