мы хотим приобрести дом за счет средств материнского капитала какие документы нам нужно предоставить в нотариус.

• г. Иркутск

Мы хотим преобрести дом за счет средств материнского капитала какие документы нам нужно предоставить в нотариус.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите преобрести дом за счет средств материнского капитала, чтоб узнать какие документы вам нужно предоставить нотариусу, стоит ему позвонить и уточнить.