Методы борьбы с лжесвидетельством и злоупотреблением правом ответчика в судебных процессах

• г. Воронеж

Как привлечь в суде за лжесвидетельствование, злоупотребление правом ответчика, за введение новых третьих лиц, затягивание процесса слушание дела заново.

Ответы на вопрос (3):

Ходатайствуйте перед судьей. Если суд решит, что имеет место, то вынесет Постановление.

Здравствуйте.

На ваш вопрос можно ответить только после изучения всех материалов дела.

Обратитесь к юристу,он изучит вопрос и поможет.