Возможности государственного ремонта квартир для пенсионеров в Москве - куда обратиться с заявлением

• г. Москва

Существует ли государственная услуга - ремонт квартиры персионерам по низким расценкам? Куда обратиться с заявлением?

С уважением, Любовь Владимировна, пенсионерка, 75 лет, Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, не существует таких услуг. Государство все больше принижает рядовых граждан...