Мы вложились в новостройку, сдача которой задерживается уже на 2 года.

• г. Москва

Мы вложились в новостройку, сдача которой задерживается уже на 2 года. Боимся, что денег у застройщика уже нет. Деньги за квартиры у всех уплачены полностью. Подскажите, пожалуйста, какую организационную форму выбрать ТСЖ или ЖСК, чтобы представлять наши интересы в суде и в прочих организациях? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван,

каждый из собственников представляет себя сам лично, либо через представителя. ЖСК и ТСЖ это совсем другое и никакого отношения к представлению Ваших интересов не имеет.

С уважением.