Вопрос о возможности отправить проживающую не прописанную внучку жить к отцу, где она прописана

• г. Краснодар

Если со мной в квартире с некоторых пор проживает совершеннолетняя не прописанная внучка и у нас с нею складываются далеко не родственные отношения могу ли я её отправить жить к отцу где она и прописана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете, но если внучка откажется выселяться добровольно, вопрос нужно будет решать в судебном порядке.

да, можете, т.к. у вас она проживает без регистрации

но выселить можете только в судебном порядке...или меняйте замок - ст. 14 ГК