Возможен ли перерасчет за не проживание в комнате в г. Ульяновск на основании командировочных удостоверений?

• г. Ульяновск

У меня есть комната в г.Ульяновск в которой я не проживаю с 20.01.2014 г. Подтверждающие документы имеются (командировочные удостоверения) Могу ли я подать документы на перерасчет и на каких основаниях? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

можете за последнее 3 года.

подать можете, но перерасчет сделают только за последние 6 месяцев, увы, и только по услугам водопользования и газ, если нет счетчиков

см. главу 8

постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"