Аннулирование разрешения на работу - причины и процедура уведомления иностранного специалиста

• г. Москва

Помогите! У меня разрешение на работу (карточка фмс разрешение на работу иностранному гражданину или лицу без гражданства) выдана как высококвалифицированному специалисту, действует 3 года, хочу узнать за что ее могут аннулировать и уведомит ли меня об этом фмс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Об аннулировании ФМС Вас не уведомит. Причиной прежде всего может стать непредоставление трудового договора в органы УФМС, неперечисление налоговых вычетов за иностранного гражданина. Много причин для аннулирования, но все они так или иначе связаны с трудовой деятельностью и ее оформления.