Может ли супруга написать заявление об увольнении по причине перевода мужа на новое место службы после длительного времени?

• г. Чита

Я в\с,меня перевели к новому месту службы в октябре 2015 года, семья осталась на старом месте жительства. Может ли супруга сейчас написать заявление об увольнении с формулировкойв связи с переводом мужа к новому месту службы. Не слишком ли большой прошёл срок с момента перевода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеет полное право