Необходимость приватизации квартиры в муниципальной собственности - утерян ордер, отсутствует регистрация, отказ в заключении договора

• г. Челябинск

Здравстуйте. Я проживаю в квартире, которая находится в муниципальной собственности, на данный момент там прописана я и мой сын трех лет! Ордер на квартиру утерян, кто получал ордер я сказать не могу, возможно еще моя бабушка! В ЖЭКе корешка тоже нет. Зарегистрирована в квартире с 2000 г.При обращении в администрацию, мне было сказано, что в договоре мне будет отказано, так что сразу идите и приватезируйте!

Ответы на вопрос (4):

Ну так приватизируйте квартиру, в чем проблема?

"..сказано, что в договоре мне будет отказано, так что сразу идите и приватезируйте!" - это означает, что у вас есть договор, вероятно вы не поняли друг друга..... ваша цель? - приватизировать? - ну так и приватизируйте...

Если дают согласие на приватизацию, то значит нужно приватизировать.

Здравствуйте Ольга!

Если цель - приватизация квартиры, то не вижу препятствий. Обращайтесь в Центр приватизации.