Коллектор предлагает акцию - погасить основной долг и списать полную сумму - возможно ли это?

• г. Салехард

Вопрос такой: звонит коллектор и говорит что мой долг банку в сумме 5000 р передали им, но не в этом суть, а вот в чём: Говорит что у них проходит акция и я могу погасить только основной долг в размере 1600 р. и они спишут весь долг и вышлют справку. Первое коллекторное бюро у них, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, если они оформят соответствующие документы