Отсутствие ответа и отказ Председателя СНТ - куда обратиться и как жаловаться?

• г. Москва

Мне на праве собственности принадлежит участок в СНТ, на участке мной построен дом, в котором полностью разведено электричество, во время строительства пользовался дизель-генератором, сейчас по окончанию строительства написал Председателю СНТ заявление выделение мощности и присоединение к Электросети СНТ. Прошло 4 месяца, никакого ответа о результатах рассмотрения моего заявления нет. Председатель разговаривать отказывается, просто говорит на рассмотрении и все... к кому можно обратится, куда идти жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

подайте на него в суд и через суд решите эту проблему