Какие документы надо собрать что бы продать дом я собственница.

• г. Городище

Какие документы надо собрать что бы продать дом я собственица.

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, договор купли-продажи

Здравствуйте! Необходим договор купли-продажи,свидетельство о собственности на дом и земельный участок.Если его нет-кадастровый и технический паспорт.

Договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности. Больше в РОсреестре ничего не требуют от продавца.

Покупатель наверняка захочет еще видеть домовую книгу с зарегистрированными людьми и квитанции об оплате коммунальных платежей.