Какие льготы и выплаты доступны матери-одиночке - о чем говорят специалисты и соц. защита

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, на какие льготы и выплате претендует мать одиночка? Специалисты здесь сказали обратиться в соц. защиту. Так мы и сделали, там сказали что она претендует на 540 рублей в месяц. От работы она получает 2300, работала в магните. У неё нет не единого родственника и как ей жить на 2840 с пятимесячным ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, таковы наши законы.

как вариант, устанавливать отцовство, с отца взыскивать алименты