Что делать, если не был составлен договор на поставку рекламного оборудования и товар оказался плохого качества? Возможно ли вернуть его поставщику? Нужна помощь!

• г. Калининград

Не был составлен договор на поставку рекламного оборудования. Поставщик прислал плохого качества. Что делать? Возможно ли вернуть товар поставщику? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

деньги уже заплатили? тогда пишите претензию, что б вернули как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК

Для полной консультации - к юристу очно

Теоретически - возможно.

Практически- ответить можно только посмотрев договор и документа на поставку