Если нет, то насколько далеким должно быть родство?

• г. Санкт-Петербург

Выход из следующей ситуации:

Свекровь хочет сделать дарственную дачи на своего сына (моего мужа), но заниматься этим сама она не хочет, дача находится в Ленинградской обл., а свекровь проживает в Тюменской обл., далеко.

Скажите, можно ли оформить доверенность на меня (жену)? Если нет, то насколько далеким должно быть родство?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лада, офорить доверенность можно и на совершенно чужого человека. видимо свекровь Вам не совсем доверяет.