Могу ли я переоформить право собственности на квартиру на внучку

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я переоформить право собственности на квартиру на внучку, при этом она зарегестрирована по другому адресу и собственность у нее уже имеется, и что мне для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

Имеете такое право. Нужно оформить сделку с внучкой, от имени и в интересах которой будут выступать её законные представители (родители). Сделка-видимо, это дарение. Но можно вам и не совершать дарения сейчас, а оформить у нотариуса завещание на внучку. Это даже и предпочтительнее (гарантии для вас).