Как получить справку о пенсии за 2015 год в другом регионе России для пенсионера-инвалида 1-й группы, проживающего в Подмосковье?

• г. Владимир

Такая ситуация. Есть пенсионер-инвалид 1-й группы, и ему необходима справка о пенсии за 2015 год. Он прописан в подмосковье. Можно ли ему получить данную справку в другом регионе России? Если да, то что ему необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир, справку о получаемой пенсии можно взять только в том пенсионном фонде, в котором пенсионер состоит на учете и получает пенсию, так как справка выдается по документам пенсионного дела.