Как организована медицинская помощь взрослому населению в центральной районной больнице и каким приказом регулируется штатное расписание?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, в центральной раонной больнице, мощностью на 600 коек (численность населения города и района 110 тысяч чел.) По какому прикузу МЗ об организации мед. помрщи взрослому населению по специальности терапия, осуществляется расчет штатного расписания по приказу МЗ СССР № 900 от 1978 г.? или по приказу МЗ РФ № 923 н от 15.11.2012 г.? Куда обращаться, если экономисты ссылаются только на приказ 900 от 1978 г.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с действиями вашего работодателя, тот вам следует обращаться в трудовую инспекцию или в прокуратуру.