Как составить заявление в ФССП о закрытии ИП после получения справки от банка о закрытии всех кредитов?

• г. Санкт-Петербург

У приставов находится ИП по кредиту. От банка получил справку о том, что все кредиты закрыты и я ничего не должен. Какое заявление мне надо написать в ФССП о закрытии ИП.?

Ответы на вопрос (1):

предоставить документы об оплате и написать заявление о прекращении производства в связи с исполнением.

образцы в интернете