Возможно ли не отрабатывать 10 дней при уходе с работы по договору возмездного оказания услуг?

• г. Иваново

Я была устроена на работе по договору возмездного оказания услуг. В договоре прописано что при уходе я должна отработать 10 дней. Возможно ли их не отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете не отрабатывать

УДАЧИ ВАМ

Если трудовая книжка не по месту работы (имеет место гражданско-правовой договор), можете не отрабатывать