Что делать, если новые владельцы квартиры требуют выселиться, несмотря на действующий договор на 3 года

• г. Таштагол

У меня такой вопрос. Я сняла квартиру по договору на 3 года. Прошел 1 год ко мне пришли люди говорят что они купили эту квартиру и что бы я съехала в течении месяца. Я им говорю что у меня договор с хозяйкой на 3 года. А они говорят что этот договор ни чего не значит. Договор я не нарушала и я одна с маленьким ребенком. Подскажите что мне делать. Заранее спасибо. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Хозяйка Вас должна была уведомить о продаже квартиры письменно за месяц. Если Вы заплатили по договору вперед, то требуйте с нее оплаченную сумму. Вам искать другое жилье придется в любом случае.