Человека выписали из дома без его ведома, но он проживал в другом доме - правовые последствия и возможные меры

• г. Новосибирск

Мы выписали человека из дома без его ведома, но около 10 лет он проживал в другом доме, а у нас был только прописан. Что может нам сделать этот человек?

Ответы на вопрос (1):

Ничего он Вам сделать не может. Его регистрация в Вашем доме была фиктивной.