Задержание мужа за тонировку автомобиля - имеют ли право полицейские?

• г. Владивосток

Моего мужа остановили за тонировку. Выписали протокол и задержали в отделении до утра (забрали примерно в 22 часа предыдущего дня). Имеют ли они право задерживать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, К сожалению или к счастью они имеют полное право на всё это дело. Ведь вы допустили нарушение и не исправили ничего, поэтому они до выяснения обстоятельств или суда они могут смело вас держать, даже если вам это всё не нравится. Поэтому впредь будьте внимательны и устраняйте все проблемы сразу, а не тяните до последнего.