Отправлены документы в банк по исполнительному листу о неустойке за просрочку квартиры - возможные ошибки и причины неперевода денег

• г. Москва

Получили в суде исполнительный лист с суммой неустойки по просрочке сдачи квартиры. Отнесли его в банк 15.02.2016, в котором открыт расчетный счет должника (застройщика), написали заявление. Сегодня (18.02.2016) получили на телефон СМС о том, что документы направлены на адрес (из шапки заявления). Вопрос: какие документы направлены? Где-то ошибка? Почему не перечисляют деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Откуда же мы знаем. Получите документы с письмом, тогда и задавайте вопросы.