Я хочу оформить на двоюродного брата дарственность.

• г. Москва

Я хочу оформить на двоюродного брата дарственность. Так как я инвалид с детства. Живу одна. Квартира пренадлежит мне. но потом в случае могу ли я дарственность анулировать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Нет, аннулировать договор дарения (дарственную) Вы не сможете. Более того, после государственной регистрации данного договора брат сможет в любой момент выселить Вас из квартиры. Поэтому я бы не советовала заключать данный договор. Но решать, конечно, Вам..

С уважением,

Харченко О.В.