Утерян договор купли продажи квартиры за 2016 год, где можно его восстановить или сделать дубликат?

• г. Тула

Утерян договор купли продажи квартиры за 2016 год, где можно его восстановить или сделать дубликат?

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление о выдаче дубликате договора в регистрационную палату или в МФЦ, в котором вы регистрировали сделку по продаже квартиры.

В Росреестре можно получить дубликат.

В регистрирующем органе (Росреестр) по месту регистрации сделки купли продажи квартиры.