Как мне вернуться в свою квартиру после развода, когда бывшая жена выгнала меня на улицу и проживает с другим человеком?

• г. Кинешма

Я разведен, но ушел с квартиры в чем был, пока был на заработках бывшая жена запила и за гуляла, когда приехал она сказала собирай монатки и пошол здесь живет другой, как мне быть в квартиру я все купил я там прописан и имею долю, как мне быть ведь она выгнала меня на улицу, собствеников трое, она большую часть и у нас с сыном по 10 долей, сыну 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд о разделе имущества.

Имеете право проживать там сейчас, а посторонние- только с Вашего согласия., пригласите участкового если Вас не пускают в квартиру.

Здравствуйте. Дополнительно можно подать иск об устранении препятствий в пользовании имуществом.