Переселение из Казахстана в Россию - нужно ли перездавать водительские права и возможность работы с казахстанскими правами?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос. Я еду в Россию по переселению из Казахстана, нужно ли перездавать на водительские права выданные в Казахстане, перездавать в России, и можно ли работать с Казахстанскими водительскими правами в России?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите заниматься профессиональной деятельностью. то нужно сдавать на права в России.