У моей автомобиля мощность меньше 100 л. с. Полагаются ли мне льготы на транспортный налог?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Да,Вы освобождены от данного налога

ЗАКОН

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29 ноября 2002 года N 43-ОЗ

Об установлении и введении в действие транспортного налога на территории Свердловской области

3-1) организации и граждане, на которых зарегистрированы легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 киловатт) включительно, - за каждый такой зарегистрированный на них легковой автомобиль;

(Подпункт дополнительно включен с 17 июня 2011 года Законом Свердловской области от 15 июня 2011 года N 41-ОЗ, распространяется на отношения по взиманию транспортного налога, возникшие с 1 января 2011 года)