Как обжаловать постановление об административном правонарушении и изменить решение судьи?

• г. Шуя

Как можно обжаловать постановление об административном правонарушении копия выдана 14.02.2016, там штраф 30000, тогда сесть не смогла грозило до 15 суток, а денег найти не могу и не смогу, может ли судья изменить решение?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретных обстоятельств. Подавайте жалобу в порядке административного производства.